Главная > Новостная лента

Внимание! В продажу поступила новая ZOOM-камера в уличном исполнении!

Представляем уличную ZOOM-камеру VC-SN554CD/NLX10 в оригинальном корпусе с разнесенными объективом и подсветкой 3-го поколения. Она сочетает в себе функционал ZOOM-камеры, термокожуха и мощного ИК-прожектора. Все это стало возможным благодаря развитию нашей компании и постоянному стремлению к совершенству. Мы ценим оказанное нам доверие и поэтому предлагаем своим клиентам все самое лучшее.

Видеокам

ра VC-SN554CD/NLX10 обладает уникальной конструкцией корпуса с разнесенными объективом и подсветкой, а также высокой степенью защиты (IP 67) и широким диапазоном рабочих температур (от –40 до +60 °C). В продажу она поступает уже с установленным кронштейном, который идет в комплекте, что значительно упрощает монтаж.

Уличная ZOOM-камера VC-SN554CD/NLX10 от SpezVision обладает следующим функционалом:

  • управление по RS-485;
  • компенсация задней засветки (BLC);
  • автоматическая регулировка усиления (AGC);
  • возможность зеркального отображения (MIRROR);
  • расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (D-WDR);
  • OSD-меню на проводе питания.

Новая ZOOM-камера оснащена вариофокальным объективом 3.8-38 мм с 10-ти кратным оптическим зумом, а также тремя режимами работы: AUTO/KAUTO/MANU . У данной модели имеется возможность выбора угла рассеивания и дальности ИК-подсветки.

Представленная камера оснащена современной инфракрасной подсветкой 3-го поколения, представляющей собой один сверхяркий диод, мощность которого сравнима с обычными 36/42 светодиодами.

Все это делает камеру VC-SN554CD/NLX10 универсальным вариантом для организации уличного видеонаблюдения на любых объектах и при различных погодных условиях.