Главная > Новостная лента

HD-SDI оборудование уже в продаже!

Одним из главных преимуществ HD-SDI камеры  является наличие высокочувствительной матрицы Sony Exmor, которая эффективно снижает уровень шума в кадре, обеспечивая максимальный уровень детализации объектов. При этом каждый кадр будет максимально четким, ярким и реалистичным вне зависимости от условий, при которых производилась съемка.
 
Технология HD-SDI позволяет получить изображение высокой четкости, характерное для цифровых систем видеонаблюдения на основе аналоговых сетей. В данном случае передача сигнала высокой четкости происходит по коаксиальному кабелю, который ранее использовался в рамках системы аналогового видеонаблюдения. В то же время исключается характерное для IP-видеонаблюдения сжатие видеопотока и деление его на «пакеты» данных, в результате чего удается передавать высокую четкость изображения без задержек видеосигнала.
 
Системы видеонаблюдения на базе HD-SDI оборудования позволяют легко и быстро вывести систему охранного видеонаблюдения на более высокий уровень, который станет промежуточным этапом при переходе от «аналога» к «цифре». Для этого достаточно заменить аналоговые камеры на HD-SDI и установить HD-DVR регистраторы, которые уже совсем скоро появятся в ассортименте.